Главная » Родителям

Рекомендации учителя-логопеда

Страничка психолога

Памятка по профилактике ГРИППА

Договор с родителями на предоставление образовательных услуг по образовательным программам дошкольного образования

Положение об анкетировании

Министерство труда и социальной защиты России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Содержание опроса направлено на определение отношения населения к действующим мерам поддержки семей с детьми, мнений о наиболее предпочтительных мерах, стимулирующих рождаемость, как материального, так и нематериального характера, репродуктивных планов населения и того, что будет способствовать или препятствовать их реализации, сообщает пресс-служба Минтруда России. В ведомстве призвали жителей Свердловской области принять активное участие в опросе. Ваши ответы помогут оценить эффект мер демографической политики, в первую очередь — программы материнского капитала, а также способствовать их совершенствованию, говорится в релизе. Анкета размещена на главной странице официального сайта Минтруда России в разделе «Участвуйте» по адресу: http://www. rosmintrud. ru/social/14.
Опрос будет проводиться до 10 сентября 2017 года. Уважаемые родители просим Вас принять активное участие.

Уважаемые родители! Предлагаем вам ознакомиться с реестром вредных для детей адресов в Интернете.

Через сайт Роскомнадзор. https://rkn.gov.ru/

Уроки информационной безопасности.

Цикл образовательных мероприятий «Сетевичок», направленных на развитие кибербезопасности и цифровой грамотности молодежи и формирование информационного пространства детства, стартовал в России в рамках Единого урока безопасности в сети Интернет. Инициатором проведения образовательной программы выступила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

В нашем ДОУ  единый урок будет  представляет собой цикл мероприятий для дошкольников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения.

Мультфильм «Безопасный интернет».

Мультфильм «Смешарики и безопасный интернет».

Мультфильм «Азбука безопасности в интернете».

Видеоролик по продвижению ценностей семьи и ребенка.

Видеоролик "Сказки"

Видеоролик "Ваза"

Видеоролик "Диалоги"

Видеоролик "Объявление"

Когда слово убивает мечту.